• 24 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

Праздничное шоу "Защитники" 24 февраля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Веселая Наука"
1880 дней назад
24 февраля 2019 c 12:30 до 14:00
Москва
Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

24 февраля приглашаем всех на праздничное шоу "Защитники" в честь Дня защитника Отечества!

24 февраля в 12-30 мы приглашаем на наше уникальное шоу "Защитники" в уютное Scenario Cafe (5 минут пешком от метро Пушкинская).

Это тематическое научное шоу мы проводим только раз в год — настоящий эксклюзив!

Что должен уметь настоящий защитник Отечества? Быть умным, храбрым, патриотичным! В научном шоу "Защитники" мы собрали удивительные эксперименты: здесь и настоящие взрывы, опыты с огнем, пушки, патриотическая химическая реакция, а в конце шоу каждый защитник приготовит и заберет с собой хендгам — умный пластилин!

Помимо участия в шоу в стоимость также входит и угощение. Пожалуйста, укажите сет для каждого ребенка (это можно сделать и позже). 

На выбор 2 сета:

Сет 1:
1. Оливье с куриным филе
2. Бефстроганов из курицы + рис
3. Апельсиновый сок

Сет 2:
1. Овощной салат с фунчозой
2. Кебаб из курицы + картофельные дольки
3. Домашний морс

У гостей есть возможность приобрести научные наборы и игрушки со скидкой 20% (для этого необходимо выбрать товары заранее в нашем интернет-магазине, и мы их привезем на шоу)

А еще, в стоимость шоу входит подарок! Уникальная Николяшка "Гигантские шарики". Стоит их бросить в воду и оставить на некоторое время, как шарики вырастут до гигантских размеров. Внутри набора подробная инструкция с описанием экспериментов!


 

Стоимость участия 2000 рублей с ребенка (для родителей вход свободный, не более двух взрослых с одним ребенком). 

Для бронирования необходимо отправить следующую информацию: количество и возраст детей (возраст должен быть не менее 6 лет), количество взрослых, а также контактный номер телефона.

Количество мест ограничено! Оплата возможна как наличными перед началом шоу, так и онлайн во время регистрации.

Если у Вас есть наша дисконтная карта или промокод, сообщите ее номер и получите скидку 10% на участие в шоу 1850 рублей (вместо 2000).

Если у Вас нет нашей карты, не расстраивайтесь, на шоу ее можно будет получить, а воспользоваться скидкой уже в следующий раз!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше