• 20 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

научное шоу "Супер-лаборатория" 20 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Веселая Наука"
2931 день назад
20 марта 2016 c 12:30 до 14:00
Москва
Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

20 марта приглашаем всех желающих на интересное научное шоу "Супер-лаборатория". В стоимость входит как участие ребенка в шоу, так и угощение из трех блюд (включая десерт)

20 марта в 12-30 мы приглашаем на научное шоу "Супер-лаборатория" в уютное Scenario Cafe (5 минут пешком от метро Пушкинская).

Научное шоу "Супер-лаборатория" нравится абсолютно всем. Почему? Ну как же, ведь здесь и гипнотический диск, и телекинез, и невероятная левитация. К тому же, все удивятся "кровавому" отпечатку руки оставленному отважным добровольцем, а также прыгающим контейнерам и настоящему миражу.

Всего в это шоу входит целых 16 экспериментов! Настоящий научный рекорд, вот почему шоу "Супер-лаборатория" нравится всем без исключения.

Помимо участия в шоу, в стоимость также входит и угощение. Пожалуйста укажите сет для каждого ребенка (это можно сделать и позже)

На выбор 3 сета:

1 сет:
оливье с курицей; 
пицца маргарита;
творожный чизкейк;
ягодный морс.

2 сет:
биточки мясные и картофельное пюре;
овощной салат;
пирожок на выбор — яблоко/вишня;
Напиток на выбор- морс/мандариновый лимонад.

3 сет:
паста с курицей и брокколи;
овощной салат;
блинчики с вареньем;
молочный коктейль с киви.

Ведущими шоу будут Николай Ганайлюк (профессор Николя) со своей помощницей. Также у гостей будет возможность приобрести научные наборы и игрушки со скидкой 20% (можно выбрать заранее в нашем интернет-магазине и мы привезем на шоу).

Стоимость участия 1500 рублей с ребенка (для родителей вход свободный, не более двух взрослых на одного ребенка).
Для бронирования необходимо отправить следующую информацию: количество и возраст детей (возраст должен быть не менее 6 лет), количество взрослых, а также контактный номер телефона. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше