• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

научное шоу "Все включено" самая популярная программа!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Веселая Наука"
2776 дней назад
18 сентября 2016 c 12:30 до 14:00
Москва
Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

18 сентября мы приглашаем на наше самое популярное шоу. В стоимость включено участие в шоу + обед из трех блюд + сладкая вата каждому!

Вот и закончилось лето, и мы возобновляем наши научные шоу в уютном "Scenario Cafe".
 

18 сентября в 12-30 мы приглашаем на праздничное шоу "Все включено" в уютное Scenario Cafe (5 минут пешком от метро Пушкинская).

В программу входит 16 экспериментов, включая зрелищные опыты с сухим льдом, полимерами, оптическими иллюзиями. Также каждый из участников приготовит и заберет с собой домой полимерного червяка. А самое главное - абсолютно каждый приготовит сладкую вату и угостится ей!

Помимо участия в шоу, в стоимость также входит и угощение. Пожалуйста, укажите сет для каждого ребенка (это можно сделать и позже). Мы обновили меню!

На выбор 2 сета:

1 сет:
оливье с курицей; 
паста с сыром и куриным филе;
творожный чизкейк;
ягодный морс.

2 сет:
куриные люля на гриле и картофельное пюре;
овощной салат;
блины "Креп Сюзетт" с ягодным соусом;
ягодный морс
 

Ведущими шоу будут Николай Ганайлюк (профессор Николя) со своей помощницей. Также у гостей будет возможность приобрести научные наборы и игрушкой со скидкой 20% (можно выбрать заранее в нашем интернет-магазине и мы привезем на шоу).

Стоимость участия 2000 рублей с ребенка (для родителей вход свободный).
Для бронирования необходимо отправить следующую информацию: количество и возраст детей (возраст должен быть не менее 6 лет), количество взрослых, а также контактный номер телефона.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше