• 30 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

Таинственное научное шоу на Хэллоуин 30 октября!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Веселая Наука"
2729 дней назад
30 октября 2016 c 12:30 до 14:00
Москва
Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

30 октября мы приглашаем на удивительное научное шоу в честь Хэллоуина. В стоимость включено участие в шоу + угощение.

30 октября в 12-30 мы приглашаем вместе с нами отпраздновать Хэллоуин в научном стиле в уютном Scenario Cafe (5 минут пешком от метро Пушкинская).

В честь праздника мы подготовим шоу с подборкой экспериментов взятых из двух, пожалуй, самых таинственных и ярких программ: "В темноте" и "Яркая химия".

Среди отобранных опытов обязательно будут эксперименты с огнем (огненная вспышка, пламя в руке, обязательно подожжем чьи-нибудь деньги), а также светящиеся эксперименты — мы даже возьмем с собой небольшую катушку Тесла! А еще каждый из участников заберет с собой светящегося червяка!

Помимо участия в шоу, в стоимость также входит и угощение. Пожалуйста, укажите сет для каждого ребенка (это можно сделать и позже). 

На выбор 2 сета:

1 сет:
оливье с курицей; 
паста с сыром и куриным филе;
творожный чизкейк;
ягодный морс.

2 сет:
куриные люля на гриле и картофельное пюре;
овощной салат;
блины "Креп Сюзетт" с ягодным соусом;
ягодный морс

Ведущими шоу будут Николай Ганайлюк (профессор Николя) со своей помощницей. Также у гостей будет возможность приобрести научные наборы и игрушки со скидкой 20% (можно выбрать заранее в нашем интернет-магазине и мы привезем на шоу).

Стоимость участия 2000 рублей с ребенка (для родителей вход свободный).

Для бронирования необходимо отправить следующую информацию: количество и возраст детей (возраст должен быть не менее 6 лет), количество взрослых, а также контактный номер телефона.

Количество мест ограничено!

Если у Вас есть наша дисконтная карта, сообщите ее номер и получите скидку 10% на участие. 1800 рублей (вместо 2000).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше