• 1 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

Шоу "Всё включено" + обед от Шеф-повара (а еще и сладкая вата)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Веселая Наука"
2371 день назад
1 октября 2017 c 12:30 до 14:00
Москва
Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

1 октября приглашаем на наше самоё популярное шоу "Всё включено". В стоимость включено участие в шоу + обед от Шеф-повара + сладкая вата

1 октября в 12-30 мы приглашаем на наше самое популярное шоу "Всё включено" в уютное Scenario Cafe (5 минут пешком от метро Пушкинская, бесплатная парковка).

В шоу "Всё включено" входит более 15 интереснейших экспериментов: здесь и опыты с сухим льдом, и мыльная пена, и звуковые эффекты. Также каждый из участников шоу готовит полимерного червяка и забирает его с собой в качестве подарка!

А еще мы научим каждого участника шоу самостоятельно готовить сладкую вату без ограничений! Взрослые, конечно, смогут также приготовить сладкую вату и отлично полакомиться! 

Помимо участия в шоу в стоимость также входит и угощение (у нас новое меню!) Пожалуйста, укажите сет для каждого ребенка (это можно сделать и позже). 

На выбор 2 сета:

Сет 1:
1. Оливье с куриным филе
2. Бефстроганов из курицы + рис
3. Апельсиновый сок

Сет 2:
1. Овощной салат с фунчозой
2. Кебаб из курицы + картофельные дольки
3. Домашний морс

У гостей есть возможность приобрести научные наборы и игрушки со скидкой 20% (для этого необходимо выбрать товары заранее в нашем интернет-магазине, и мы их привезем на шоу)

Отличная новость! Мы снизили цены. Теперь стоимость участия 1500 рублей с ребенка (для родителей вход свободный, не более двух взрослых с одним ребенком).

Для бронирования необходимо отправить следующую информацию: количество и возраст детей (возраст должен быть не менее 6 лет), количество взрослых, а также контактный номер телефона.

Количество мест ограничено! Оплата наличными перед началом шоу!

Если у Вас есть наша дисконтная карта или промокод на скидку, получите скидку 10% на участие: 1350 рублей (вместо 1500).

Если у Вас нет нашей карты, не расстраивайтесь, на шоу ее можно будет получить, а воспользоваться скидкой уже в следующий раз!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше