• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

Космическое путешествие в честь Дня космонавтики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Веселая Наука"
1832 дня назад
14 апреля 2019 c 12:30 до 14:00
Москва
Scenario Cafe, ул. Тверская, 22В

14 апреля мы приглашаем в космическое путешествие! В стоимость включено участие в шоу + угощение.

 

14 апреля в 12-30 в честь Дня космонавтики мы приглашаем на наше замечательное шоу "Космическое путешествие" в уютное Scenario Cafe (5 минут пешком от метро Пушкинская).

В программу "Космическое путешествие" входит более 10 опытов связанных с космосом, полётами ракет, атмосферой, включая уникальные опыты с вакуумной установкой! 

Также каждый из участников соберет браслет из удивительных космических бусин. Они белого цвета, но стоит их вынести на улицу, как под воздействием ультрафиолетовых лучей они становятся цветными!


 

Помимо участия в шоу в стоимость также входит и угощение. Пожалуйста, укажите сет для каждого ребенка (это можно сделать и позже). 

На выбор 2 сета:

Сет 1:
1. Оливье с куриным филе
2. Бефстроганов из курицы + рис
3. Апельсиновый сок

Сет 2:
1. Овощной салат с фунчозой
2. Кебаб из курицы + картофельные дольки
3. Домашний морс

У гостей есть возможность приобрести научные наборы и игрушки со скидкой 20% (для этого необходимо выбрать товары заранее в нашем интернет-магазине, и мы их привезем на шоу)

Для бронирования необходимо отправить следующую информацию: количество и возраст детей (возраст должен быть не менее 6 лет), количество взрослых, а также контактный номер телефона.

Количество мест ограничено! Оплата возможна как наличными перед началом шоу, так и онлайн во время регистрации.

Стоимость участия составлят 1800 рублей. В стоимость входит участие в шоу, угощение, а также космический подарок (фенечка из космических бусин).

Если у Вас есть промокод на скидку, укажите его в отдельном окошке во время регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше